Peter Fischli und David Weiss 1952 Zürich bzw. 1946 – Zürich – 2012 Ohne Titel (Blumen) Farbiger Inkjet-Druck auf Velin. (1998). Ca. 66 x 98 cm (Blattgröße ca. 74 x 107 cm). Eines von nur 9 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.
Provenienz: Galerie Hauser & Wirth, Zürich; Privatsammlung, Schweiz. Das sehr gut erhaltene Werk zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.