Peter KLASEN (né en 1935) REGARD/OUTILS/INFLAMMABLE, 2006 Acrylique et transfert photographique sur toile signée, titrée et datée au dos "Klasen, Regard/outils/inflammable, 2006" Hauteur : 33 Largeur : 55,50 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur