Petit canapé d'alcôve en bois naturel mouluré et sculpté de volutes, cartouche et décor ajouré de quadrillage, la ceinture sinueuse, pieds cambrés Style Louis XV (garni de canne) H: 81 L: 94 P:55 cm Accident à un pied