Petit miroir dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton à cartouche orné d'un vase fleuri; entourage à pampres. Il est appliqué sur un fond laqué crème. Travail provincial du XVIIIème siècle. H: 91 - L: 48 cm