Petit vase en porcelaine craquelé monture en métal (manque bouchon) H.10.5 cm. Petit vase en porcelaine blanc bleu à long col avec son bouchon en métal. H.16 cm. Indochine vers 1900. Pot à chaux en porcelaine bleu blanc. H.14 cm