Auction archive: Lot number 30

Petite broche ronde en or jaune torsadé ajouré appliquée de trois motifs fleurs de

BIJOUX
25 Jun 2015
€50 - €80
ca. US$56 - US$89
€120
ca. US$134

BIJOUX
25 Jun 2015
€50 - €80
ca. US$56 - US$89
€120
ca. US$134

Petite broche ronde en or jaune torsadé ajouré appliquée de trois motifs fleurs de lys, chacun orné de trois petites perles fines et d'un diamant taillé en rose. XIXe siècle. Diamètre extérieur: 3 cm - Poids brut: 3 g

25 Jun 2015
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

25 Jun 2015
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240