PETITE ECUELLE EN ARGENT POINCON DE ARMAND GROSS A contours et moulures et filets, les anses ciselées de rocaille, le couvercle à ombilic surmonté d'un anneau feuillagé Poinçon de Armand Gross Longueur aux anses : 20 cm. (8 in.) Diamètre du plateau : 19 cm. (7 1/2 in.) Poids : 560 g. A SILVER ECUELLE AND COVER, BY ARMAND GROSS