PETITE PENDULE de TABLE circulaire en bronze ciselé et doré, le cadran émaillé (fêlé). Signé L. Caisso & Cie, 1 Bd de la Madeleine Paris. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 7 cm.