PETITE TABLE à en cas en bois fruitier à décor de filets en bois noirci, quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Travail moderne. H.: 73.5 x 40x 30 cm En l'état MOBILIER DE SALON comprenant : - TABLE ronde en bois laqué blanc. Quatre pieds cannelés. Style Louis XVI. - Suite de deux FAUTEUILS et deux CHAISES en bois laqué blanc. Style Louis XV. REPOSE PIEDS en bois naturel mouluré garni d'un tissu en velours. Style Louis XV régional.