Philippe Mohlitz (né en 1941) La Fin du voyage. 1974. Burin. 225 x 198. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA », titrée, signée et datée au crayon. Court pli cassé dans l’angle inférieur gauche. Plis souples dans l’angle supérieur droit. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves.