PIAGET Limelight Haute Joaillerie, ref. 81541 C626, n° 536871 Vers 1990 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de brillants, fermeture à vis, signé Cadran : entièrement pavé de diamants, signature sur le verre Mouvement : quartz cal.858P, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or, entièrement pavé de diamants / signé Tour de poignet : approx. 170 mm Diam. : 25 x 27 mm Poids brut : 88,95 g. Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with diamond set, clasp branded With our sincere thanks to Piaget for their collaboration