Piano droit mécanique électrique en bois de placage de marque KINGSTON modèle "Pianola" (usures et manques) Epoque début XXème Hauteur : 124,5 cm - Largeur : 145 cm - Profondeur : 61,5 cm On y joint trois rouleaux dont: - CHOPIN, Themodist, Nocturne, op.48 No I - WAGNER, Themodist, TL 20609, Die Meistersinger - ZARZICHI, Themodist, TL 22951, Valse Impromptu (déchirures)