PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)
Femme nue au canapé
PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Femme nue au canapé signé 'Renoir.' (en bas à droite) huile sur toile 29.1 x 42.4 cm. (11 3/8 x 16¾ in.)
Femme nue au canapé