PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)
Jeune fille au sein découvert
PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Jeune fille au sein découvert signé 'Renoir' (en bas à droite) huile sur toile 22.4 x 18.9 cm. (8¾ x 7½ in.)
Jeune fille au sein découvert