Pierre DMITRIENKO (Paris, 1925 - Paris, 1974) SANS TITRE, 1961 Encre de chine et lavis d'encre sur parpier signé et daté en bas à droite "P Dumitresco, 1961" Hauteur : 46 Largeur : 37,50 cm