Pierre-Eugène Clairin (1897-1980) Roses et ancolies. Vers 1960. Lithographie. 280 x 385. Impression en couleurs. Réunion de 2 parfaites épreuves sur japon, des 1er et 2e états, titrées, signées et annotées au crayon. Toutes marges.