Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 PAYSAGE A L'EGLISE Huile sur toile Signée en bas à droite "Montezin" Hauteur : 57 Largeur : 72 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT