Pierre PAULIN Paire de fauteuils "F675 - Butterfly" - 1963

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,188
ca. US$4,205
Lot number 365, Views: 73

Pierre PAULIN Paire de fauteuils "F675 - Butterfly" - 1963 Assise et dossier en cuir naturel, structure en fil d'acier cintré, soudé et chromé Edition Artifort Hauteur : 65 Largeur : 82 Profondeur : 64 cm Provenance : Collection particulière - Paris

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Intérieurs du XXe siècle - 07 avril 2009
Date of the auction: 7 Apr 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020