Pierre SZEKELY (1923-2001) Toi, 1986/1987 Estampe en couleurs, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite, et dédicacée en bas. 40 x 29,5 cm Provenance : Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.