Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre Huile sur panneau d'Isorel Signé en bas à droite "Pilipili" Hauteur : 79 Largeur : 67 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil on hardboard; Signed lower right