Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre (oiseau et serpent), circa 1950 Huile et gouache sur papier Signé en bas à droite "pilipili" Hauteur : 36,20 Largeur : 46,80 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil and gouache on paper Signed lower right "pilipili"