Pinchus KREMEGNE (Zaloudock, 1890- Céret, 1981) NATURE MORTE AU POT, CIRCA 1950 Huile sur toile signée en bas à gauche "Kremegne" Hauteur : 33 Largeur : 41 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Jeanette Kremegne