Pinchus KREMEGNE (Zaloudock, 1890- Céret, 1981) NATURE MORTE BLEUE, CIRCA 1940 Huile sur toile signée en bas à gauche "Kremegne" Hauteur : 46 Largeur : 56 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Jeanette Kremegne