Autre Vue intérieure des restes du Collège supposé des Anfictions. Radierung. 48 x 68,2 cm. (1778). Focillon 591, Wilton-Ely 726. Wz. Fleur-de-lis im doppelten Kreis. Blatt 9 der Folge. Prachtvoller, gegensatzreicher Druck mit Rand. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, geglättete Mittelfalte, Spuren von Rotschnitt entlang der Kanten, sonst sehr schönes Exemplar.