Pirovano: borsa in coccodrillo color cioccolato, un manico a braccio stondato, chiusura in metallo dorato, interno scamosciato color miele, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione Cites A chocolate brown crocodile handbag (defects)