PLAQUE en cuivre émaillé annotée Ignis et monogrammé IL, représentant une femme embrochant un animal chimérique, le revers signé LAUDIN, emaillieur à Limoges. (Quelques éclats et manques). XVIIe. 18 x 15 cm