Plaque. Figurant un groupe de trois dragons dans des nuages entourant la perle précieuse. Bas-relief en porcelaine de Chine à glaçure rouge. Marque sigillaire. Dimensions : 43 x 79 cm. Condition. Eclats sur le bord gauche. Pas d'accident ni de restauration.