PLAT EN VERMEIL ET ARGENT VARSOVIE, VERS 1790, PAR ORFEVRE GB Circulaire à bordure de perles, gravé de filets enchevêtrés, appliqué d'initiales postérieures, poinçons sous le fond: titre et orfèvre; sur le bord: titre et deux poinçons de ville Diamètre: 32,5 cm. (12¾ in.) 876 gr. (31.05 oz.)