PLATEAU EN TOLE LITHOGRAPHIEE XIXè De forme ovale, à fond jaune, à décor central représentant les Adieux de Fontainebleau, à entourage de frises. ( état d'usage ). Epoque XIXème siècle. L : 75 x l : 56 cm