Platin, 18 Karat Gelbgold Punziert mit Feingehalt, Herstellermarke „Leyser“ sowie weiterer Punze „3“ Ein hochfeiner Aquamarin von ca. 1,51 ct. Augenklar Zargenfassung Ringgröße:54; US: 6,8 Gesamtgewicht: ca. 18,0 g Sehr guter Zustand Eleganter Ring mit zart blau funkelndem Aquamarin in hochwertiger bicolor Fassung Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft