Kopie nach - Der Tod des Marc Antonius in den Armen Kleopatras
Kopie nach - Der Tod des Marc Antonius in den Armen Kleopatras. 19. Jahrhundert. Grisaillemalerei. Öl auf Leinwand. Links unten unleserlich monogrammiert. 35,7 x 47,7 cm (14 x 18,7 in). [CB]. Aufrufzeit: ca. 14.00 h +/- 20 Min.