Portalspiegel, Kiefernholz, Gründerzeit, seitliche Halbsäulen, oben mittig in Kassette Porzellanblüten-Applikation (weiß, mit alter Goldstaffage), H 133cm, B 57,5cm, altersbedingte Gebrauchsspuren (Fehlstellen)