Portemonnaie von Louis Vuitton, 2. H. 20. Jh., orangenes (Kunst?-) Leder mit Strukturprägung. Druckknopf und Verschluss vergoldet (leicht ber.) und mit Logo. Innen verschiedene Fächer für Karten und Kleingeld...leichte Gebrauchsspuren, 14 x 10 cm