Porträt im Alter von vier Jahren, Lithografie von Dauthage 1860, 29 x 24 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu) Erzherzogin Gisela (1856-1932), älteste Tochter von Kaiser Franz Joseph I. von Österreich und Kaiserin Elisabeth.