Portrait de Mouton de Danièle Prum dite Dany (née en 1965) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL Lithographie polychrome encadrée sous verre. Numéroté 47/100, signé et daté 2005 au crayon sur la planche. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 69; L: 85 cm