Porzellanplastik Tänzerin, Schaubach Kunst, Mitte 20. Jh. Tänzerin in großem Schritt und erhobenen Armen in hellem langem Kleid mit Schlitz und Goldschuhen, dezent farbig staffiert, Porzellan, Schaubach Kunst, Bodenmarke, Brandriss am Kleid, H 31 cm teilen twittern 0 merken 0