2 Kaffeehandröster, Bügeleisen, Henkelgefäß, Gießer, 5 kleine Pfannen (wohl für die Puppenküche) und Backform. Altersspuren. 20. Jh. Pfannen-L. von 13,5 bis 22 cm.