versilbert. Dabei 6 Schnapsbecher, kleine Schenkkanne, Sahnegießer und Zuckerdose auf ovalem Tablett, u.a. Verschiedene Reliefdekore. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Kanne H. 18 cm.