Teils versilbert. Dabei 4 Zuckerzangen, Schälchen, Tablett und Gewürzmenage mit 2 Glaseinsätzen, u.a. Starke Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. Tablett D. 23x 11 cm.