(Prag 1859-1929) Wasserträgerin an einer Mühle, undeutlich signiert unten rechts: Jaros, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 400