(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Alte Steinbrücke, monogrammiert: A. L., datiert:(19)73., Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt