PRANGENBERG, NORBERT 1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München Titel: Ohne Titel (Gott Rommers Kirchen Ich). Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 40 x 30cm. Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat der Galerie Karsten Greve, Köln, vom 20. November 2012 vor. Provenienz: - Galerie Karsten Greve, Köln.