Procès-verbal de la fête de l’Être Suprême, célébrée par le commune d’Aurillac, chef-lieu du département du Cantal, le 20 Prairial. S.l.n.d. In-4, en feuilles cousues par la marge, non rogné. Quelques déchirures marginales et rousseurs.