Procházka, Jaro Blick über die Karlsbrücke auf den Veitsdom in Prag (Prag 1886-1949 ebd.) Öl/Karton. Rechts unten voll sign. 50,5 x 66,5 cm. - Rahmen beschädigt. // Procházka, Jaro — View over Charles Bridge to St Vitus Cathedral in Prague (Prague 1886-1949 ibid.) Oil on cardboard. Fully signed at lower right. 50,5 x 66,5 cm. - Frame with damages.