BUCHARA, um 1900
L. 143 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Altersspuren
BUCHARA, um 1900
L. 143 cm