PUIFORCAT . Timbale en argent, la base circulaire
PUIFORCAT Timbale en argent, la base circulaire est ornée d'une frise godronnée. Gravée sur la brodure de la base 1956-1986. Poinçon tête de Minerve Signée. Ht: 10,5 cm P: 203 g
Timbale en argent, la base circulaire est ornée d'une frise godronnée.