Puppe der Namchi, Kamerun M.20.Jh., Holz geschnitzt und dunkel bemalt mit eingesetzen Glasaugen, behängt mit Glasperlenketten und Bronzeglöckchen, Höhe 26 cm, Provenienz: Peretz - Auktion 1991, 792-003