QUATRE PAYSAGES Le guet Aquarelle 15,5 x 24 cm Sous bois Aquarelle signée en bas à droite 23 x 16,5 cm Paysage champêtre Huile sur carton 14,5 x 20 cm Lac Aquarelle 12,5 x 21 cm