QUÉRARD (J. M.). Les Supercheries littéraires dévoilées […]. Paris, Paul Daffis, 1869-1870. 3 volumes grand in-8, demi-chagrin vert, plats de percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque). Très bien relié.QUÉRARD (J. M.). Les Supercheries littéraires dévoilées […]. Paris, Paul Daffis, 1869-1870. 3 volumes grand in-8, demi-chagrin vert, plats de percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque). Très bien relié.