RADCLIFFE (Ann). La Forêt ou l’abbaye de Saint-Clair. Paris, Maradan, an VI – 1798. 2 volumes in-18, basane mouchetée, dos lisse orné, tranches rouges (Reliure de l’époque). Nouvelle édition, ornée de 4 frontispices.